Главная » 2019 » Февраль » 22 » Организация деятельности единого общероссийского детского телефона доверия на территории Кировской области
09:43
Организация деятельности единого общероссийского детского телефона доверия на территории Кировской области

8-800-2000-122

 

Распоряжением Правительства Кировской области в 2010 году департамент социального развития Кировской области определен уполномоченным органом по обеспечению деятельности в регионе детского телефона доверия с единым общероссийским номером.

В соответствии с Соглашением, заключенным между департаментом социального развития Кировской области и  Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 15 октября 2010 года три учреждения социального обслуживания населения Кировской области подключены к единому  общероссийскому номеру детского телефона доверия  –  8-800-2000-122.  

С 11 сентября в Кировской областной клинической психиатрической больнице имени  академика В.М. Бехтерева возобновил работу «Телефон доверия», в рамках работы которого специалисты организуют консультационную помощь нуждающимся, в том числе несовершеннолетним.

Номер телефона доверия 78-10-99 или 8-922-668-10-99 работает ежедневно в круглосуточном режиме. Консультирование ведут врач-психиатр, врач-психотерапевт и медицинский психолог.

Основной задачей деятельности детского телефона доверия является оказание экстренной психологической помощи средствами телефонного консультирования детям, родителям, а также специалистам, деятельность которых связана с обучением и воспитанием детей.

В настоящее время на детском телефоне доверия работают 11 консультантов, из которых 6 имеют высшее педагогическое образование, 3 – высшее психологическое, 1 – высшее медицинское (по специализации «психиатрия»), 1 – высшее социальное (специалист по социальной работе) и 3 супервизора. Основной задачей консультанта детского телефона доверия является выслушивание, эмоциональная поддержка абонента, информирование о возможности получения дополнительной психологической, юридической и иной помощи.

Страничка детского телефона доверия здесь:

https://telefon-doveria.ru/

 
Просмотров: 277 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Meax  
0
Наша бригада искусных специалистов проштудирована предъявить вам перспективные технологии, которые не только снабдят надежную оборону от заморозков, но и дарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы практикуем с современными материалами, утверждая продолжительный время использования и превосходные решения. Изоляция облицовки – это не только экономия тепла на тепле, но и внимание о экологической обстановке. Спасательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш помещение в реальный приятный уголок с скромными затратами.
Наши работы – это не просто утепление, это создание территории, в котором всякий член отражает ваш персональный моду. Мы примем все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_kl  
0
Наша группа профессиональных исполнителей завершена предоставлять вам инновационные подходы, которые не только подарят прочную защиту от заморозков, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы трудимся с современными материалами, заверяя долгосрочный срок эксплуатации и прекрасные выходы. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на прогреве, но и забота о природной среде. Спасательные технические средства, каковые мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в настоящий комфортный локал с скромными тратами.
Наши примеры – это не единственно изолирование, это составление пространства, в где каждый компонент отразит ваш индивидуальный модель. Мы берем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728