Главная » Файлы » Приказы

Об итогах районного конкурса детского творчества для дошкольников "Цветик-семицветик"
[ Скачать с сервера (90.5 Kb) ] 26.03.2018, 13:31

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»

МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Приказ № 13 от 23.03.2018 г.

 

Об итогах 1 районного творческого конкурса

для дошкольников «Цветик-семицветик»

 

 

 

На основании протокола об итогах 1 районного творческого конкурса для дошкольников « Цветик-семицветик» (далее конкурс) приказываю:

  1. Наградить дипломами муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» (далее – МКОУ ДО «ДДТ») лауреатов конкурса:

В номинации «Художественное чтение»

Лауреат 1 степени – Абсалямов Даниль, руководитель – Хасанова Эльмира Ринатовна – МКДОУ детский сад №5 «Золотой ключик» г. Малмыжа;

Лауреат 2 степени – Садрисламова Эмилия, руководитель – Хусаинова Дилара Тауфиковна – МКДОУ детский сад № 1 «Светлячок» г. Малмыжа;

Лауреат 2 степени – Ракова Ксения, руководитель – Рогожкина Лариса Григорьевна – МКДОУ детский сад «Колосок» с. Калинино Малмыжского района;

Лауреат 3 степени – Осмоловская Милана, руководитель – Толмачева Наталья Владимировна – МКДОУ детский сад «Колосок» с. Рожки Малмыжского района;

В номинации «Вокальное пение»

Солисты:

Лауреат 1 степени – Яватова Анастасия, руководитель – Набиуллина Ильзия Минихатовна – МКДОУ детский сад №2 «Полянка» г. Малмыжа;

Лауреат 2 степени – Закиров Ратмир, руководитель – Насихова Алсу Файделхаковна – МКДОУ детский сад №5 «Золотой ключик» г. Малмыжа;

Лауреат 3 степени – Гибадуллина Азалия, руководитель – Нурутдинова Зенфира Мирзагалиевна – дошкольная группа «Капелька» МКОУ ООШ с. Тат-Верх-Гоньба Малмыжского района;

 

Вокальные группы:

Лауреат 1 степени – группа воспитанников дошкольной группы «Березка» МКОУ СОШ с. Аджим, руководитель – Вильданова Екатерина Петровна;

Лауреат 2 степени – Дуэт воспитанников МКДОУ детский сад №4 «Сказка» г. Малмыжа, руководитель – Феоктистова Валентина Петровна, Плишкина Ольга Владимировна;

Лауреат 3 степени – группа воспитанников МКДОУ детский сад «Малышок» с. Калинино Малмыжского района, руководитель – Яковлева Ольга Юрьевна;

В номинации «Танцевальное творчество»

Лауреат 1 степени – группа воспитанников МКДОУ детский сад «Малышок» с. Калинино Малмыжского района, руководитель – Яковлева Ольга Юрьевна, Каримова Мадания Наильевна;

Лауреат 2 степени – группа воспитанников МКДОУ детский сад №2 «Полянка» г. Малмыжа, руководитель – Набиуллина Ильзия Минихатовна;

Лауреат 2 степени – группа воспитанников МКДОУ детский сад №5 «Золотой ключик» г. Малмыжа, руководитель – Насихова Алсу Файделхаковна, Галимуллина Алсу Рамазановна;

Лауреат 3 степени – группа воспитанников МКДОУ детский сад №4 «Сказка» г. Малмыжа, руководитель – Феоктистова Валентина Петровна, Плишкина Ольга Владимировна;

Лауреат 3 степени – группа воспитанников дошкольной группы «Березка» МКОУ СОШ с. Аджим, руководитель – Вильданова Екатерина Петровна;

 

  1. Наградить дипломами муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» (далее – МКОУ ДО «ДДТ») дипломантов конкурса:

В номинации «Художественное чтение»

Крылова Татьяна, руководитель – Пентегова Зинаида Ивановна – дошкольная группа МКОУ ООШ с. Мари-Малмыж Малмыжского района;

Асхадуллина Энже, руководитель – Асхадуллина Лилия Маратовна – дошкольная группа МКОУ СОШ с. Старый Ирюк Малмыжского района;

Халиуллина Элина, руководитель Нурутдинова Зенфира Мирзагалиевна – дошкольная группа «Капелька» МКОУ ООШ с. Тат-Верх-Гоньба Малмыжского района;

Куклин Владислав, руководитель – Вильданова Екатерина Петровна – дошкольная группа «Березка» МКОУ СОШ с. Аджим;

 

 

 

В номинации «Вокальное пение»

Солисты:

Винокурова Кира, руководитель – Панченко Любовь Анатольевна – МКДОУ детский сад «Колосок» с. Рожки Малмыжского района;

Галимзянова Гузель, руководитель – Аглеева Зульфия Раисовна– МКДОУ детский сад «Сандугач» с. Новая Смаиль Малмыжского района;

Хабибрахманов Амир, руководитель – Рукавишникова Ольга Леонидовна, Кулакова Наталья Георгиевна – МКДОУ детский сад «Колосок» с. Калинино Малмыжского района;

 

Вокальные группы:

группа воспитанников дошкольной группы МКОУ ООШ с. Мари-Малмыж, руководитель – Пентегова Зинаида Ивановна;

 

В номинации «Танцевальное творчество»

группа воспитанников МКДОУ детский сад с. Савали Малмыжского района, руководитель –Исупова Вера Николаевна, Пролеева Елена Викторовна;

группа воспитанников МКДОУ детский сад с. Рожки Малмыжского района, руководитель – Панченко Любовь Анатольевна;

группа воспитанников дошкольной группы «Капелька» МКОУ ООШ с. Тат-Верх-Гоньба, руководитель – Нурутдинова Зенфира Мирзагалиевна;

группа воспитанников МКДОУ детский сад «Колосок» с. Калинино Малмыжского района, руководитель – Рукавишикова Ольга Леонидовна, Рогожкина Лариса Григорьевна;

группа воспитанников дошкольной группы МКОУ ООШ с. Мари-Малмыж Малмыжского района, руководитель – Пентегова Зинаида Ивановна.

 

Директор МКОУ ДО «ДДТ»: Е.И. Попырина

 

 

 

Категория: Приказы | Добавил: Оксана
Просмотров: 184 | Загрузок: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: