Главная » Файлы » Приказы

Приказ № 6 от 11.02.2015 Об итогах районного этапа XVIII областного конкурса исследовательских работ
[ Скачать с сервера (51.5 Kb) ] 17.02.2015, 14:50

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества Малмыжского района

 

Приказ № 6 от 11.02.2015                                                                                                           

Об итогах районного этапа XVIII областного конкурса исследовательских  работ учащихся образовательных учреждений Малмыжского района по краеведению.

 

На основании протокола районного этапа XVIII  областного конкурса исследовательских работ учащихся образовательных учреждений Малмыжского района по краеведению (прилагается)

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Наградить грамотами муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей дом детского творчества Малмыжского района учащихся образовательных учреждений:

 

В номинации «Историческое краеведение»: 

1 место (победитель) – Зайцева Надежда, ученица МКОУ ООШ д.Арык  Малмыжского района;

Руководитель: Никитина Любовь Егоровна

2 место (призер) – Низамутдинов Раис, ученик  МКОУ ООШ д.Арык  Малмыжского района;

Руководитель: Никитина Любовь Егоровна

3 место (призер) – Горлова Полина, ученица МКОУ СОШ с.Ральники  Малмыжского района;

Руководитель: Горлова Валентина Леонидовна

    

  В номинации «Жизнь и деятельность наших земляков» среди 9 классов

1место  (победитель) – Хлебникова Елена, ученица  МКОУ ООШ с. Мари-Малмыж Малмыжского района;

 Руководитель: Пентегова Ираида Георгиевна

2 место (призер) – Селезнева Светлана, ученица  МКОУ ООШ с. Мари-Малмыж Малмыжского района;

 Руководитель: Пентегова Ираида Георгиевна

3 место (призер) – Мустафина Алсу, ученица МКОУ СОШ с.Тат-Верх-Гоньба Малмыжского района

Руководитель: Нурутдинова Зенфира Мирзагалиевна

 

     В номинации «Жизнь и деятельность наших земляков» среди 10 классов

1 место (победитель) – Вильданова Алина, ученица МКОУ СОШ с. Аджим Малмыжского района;

Руководители: Просвирякова Людмила Михайловна

2 место (призер) – Хабибуллина Динара, ученица МКОУ СОШ с.Аджим Малмыжского района;

Руководитель: Просвирякова Людмила Михайловна

3 место (призер) – Шакирьянова Рамзия, ученица МКОУ СОШ  с.Ст.Ирюк  Малмыжского райна

Руководитель: Салахиев Вагиз Мударисович

 

2.Наградить грамотами муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей дом детского творчества Малмыжского района руководителей за подготовку участников в конкурсе:

- Просвирякову Людмилу Михайловну, старшую вожатую МКОУ СОШ.с.Аджим Малмыжского района

- Салахиева Вагиза Мударисовича, учителя истории и обществознания МКОУ СОШ  с.Ст.Ирюк  Малмыжского райна

- Нурутдинову  Зенфиру  Мирзагалиевну, учителя искусства и ОБЖ МКОУ СОШ с.Тат-Верх-Гоньба Малмыжского района

- Пентегову Ираиду Георгиевну, учителя русского языка и литературы МКОУ ООШ с. Мари-Малмыж Малмыжского района;

- Горлову Валентину Леонидовну, учителя русского языка и литературы МКОУ СОШ с.Ральники  Малмыжского района;

- Никитину Любовь Егоровну, учителя МКОУ ООШ д.Арык  Малмыжского района;

 

 

 

 

Директор МКОУ ДОД ДДТ                                                    Попырина Е.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное казенное образовательное учреждение

дополнительного образования детей дом детского творчества

Малмыжского района Кировской области

                                                                                                   

«Утверждаю»

Директор МКОУ ДОД ДДТ

Попырина Е.И.  ___________

 

ПРОТОКОЛ

районного этапа XVIII  областного конкурса исследовательских работ учащихся образовательных учреждений Малмыжского района по краеведению

п.п.

Фамилия, имя участника

Образовательное учреждение

Всего баллов

Место

«Историческое краеведение»

1

Зайцева Надежда

МКОУ ООШ д.Арык

17,8

1

2

Низамутдинов Раис

МКОУ ООШ д.Арык

16,7

2

3

Горлова Полина

МКОУ СОШ с.Ральники

16,6

3

«Жизнь и деятельность наших земляков» среди 9 классов

4

Хлебникова Елена

МКОУ СОШ с. Мари-Малмыж

17,3

1

5

Селезнева Светлана

МКОУ СОШ с. Мари-Малмыж

16,7

2

6

Мустафина Алсу

МКОУ СОШ с.Тат-Верх-Гоньба

16,1

3

«Жизнь и деятельность наших земляков» среди 10 классов

7

Вильданова Алина

МКОУ СОШ с.Аджим

17,5

1

8

Хабибуллина Динара

МКОУ СОШ с.Аджим

16,8

2

9

Шакирьянова Рамзия

МКОУ СОШ с.Ст.Ирюк

16,5

3

 

Категория: Приказы | Добавил: Оксана
Просмотров: 286 | Загрузок: 11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: