Главная » Файлы » Приказы

Приказ об итогах районного экологического конкурса "Гимн воде"
18.04.2017, 13:20

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»

МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Приказ № 13 от 03.04.2017 г.

 

Об итогах районного экологического

конкурса «Гимн воде»

 

 

 

На основании протокола районного экологического конкурса «Гимн воде» среди общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Малмыжского района Кировской области приказываю:

 

  1. Наградить грамотами муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Малмыжского района учащихся образовательных учреждений:

В номинации «Слово о воде» (Стихи)

- за 1 место – Сайфуллину Линару, 12 лет, учащуюся МКОУ СОШ с. Рожки,

руководитель – Ли Татьяна Николаевна;

- за 2 место – Кузнецову Алевтину, 13 лет, учащуюся МКОУ ООШ д. Новый Кокуй,

руководитель – Сметанина Наталия Арсентьевна;

- за 3 место – Багаутдинова Раяза, 8 лет, учащегося МКОУ ООШ д. Преображенка,

руководитель – Латыпова Лютция Махмутовна;

В номинации «Слово о воде» (Экологическая сказка, эссе)

- за 1 место – Кумаеву Екатерину, 13 лет, учащуюся МКОУ «Лицей г. Малмыжа»,

руководитель – Камаева Елена Анатольевна;

- за 2 место – Хисамееву Алину, 11 лет, учащуюся МКОУ «Лицей г. Малмыжа»,

руководитель – Кошкина Юлия Александровна;

- за 3 место – Чернышеву Арину, 13 лет, учащуюся МКОУ СОШ с. Аджим,

руководитель – Алыкова Олеся Михайловна;

В номинации «Радуга в капле воды» (возрастная группа 7-10 лет)

- за 1 место – Газизуллина Айдара, 9 лет, учащегося МКОУ ООШ д. Преображенка,

руководитель – Латыпова Лютция Махмутовна;

- за 2 место – Нурутдинову Алию, 10 лет, учащуюся МКОУ ООШ с. Т.В.Гоньба,

руководитель – Нурутдинова Зенфира Мирзагалиевна;

- за 3 место – Кузнецову Наталью, 14 лет и Васильеву Любовь, 15 лет, учащихся МКОУ ООШ д. Новый Кокуй,

руководитель – Сметанина Наталия Арсентьевна;

В номинации «Радуга в капле воды» (возрастная группа 11-15 лет)

- за 1 место - Камилову Фариду, 15 лет, учащуюся МКОУ «Лицей г. Малмыжа»,

руководитель – Петрова Ирина Георгиевна;

- за 2 место – Калинину Веронику, 12 лет, учащуюся МКОУ ООШ с. Старый Бурец,

руководитель – Баршинова Светлана Серапионовна;

- за 2 место – Шарипову Алсу, 11 лет, учащуюся МКОУ «Лицей г. Малмыжа»,

руководитель – Брюхачева Алевтина Анатольевна;

- за 2 место – Комину Елену, 11 лет, учащуюся МКОУ СОШ с. Рожки,

руководитель – Медведева Ольга Романовна;

- за 3 место - Коваленко Анастасию, 12 лет, учащуюся МКОУ «Лицей г. Малмыжа»,

руководитель – Петрова Ирина Георгиевна;

- за 3 место – Родыгину Ирину, 14 лет, учащуюся МКОУ ООШ д. Преображенка,

руководитель – Латыпова Лютция Махмутовна;

В номинации «Источник жизни» (Образ воды в фотографии)

- за 1 место - Сунгатуллину Динару, 17 лет, учащуюся МКОУ «Лицей г. Малмыжа»,

руководитель – Ашарапова Гульзада Харисовна;

- за 2 место – Сабирзянову Рузану, 10 лет, учащуюся МКОУ «Лицей г. Малмыжа»,

руководитель – Пентегова Галина Васильевна;

- за 2 место – Рупасова Игоря, 9 лет, учащегося МКОУ СОШ № 2 г. Малмыжа,

руководитель – Гончарова Лариса Павловна;

- за 3 место – Купцова Артема, 8 лет, учащегося МКОУ ООШ с. Старый Бурец,

руководитель – Баршинова Светлана Серапионовна;

- за 3 место – Сагадуллину Фариду, 16 лет, учащуюся МКОУ СОШ с. Старый Ирюк,

руководитель – Сагадуллина Гузалья Магсумовна;

- за 3 место – Стрельцову Ирину, 14 лет, учащуюся МКОУ ООШ с. Большой Сатнур,

руководитель – Стрельцова Елена Васильевна;

В номинации «Таинства вод» (декоративно-прикладное творчество)

- за 1 место - Асхадьянову Алину, 12 лет, обучающуюся объединения «Кладовые природы» МКОУ ДО «Дом детского творчества»,

руководитель – Яковлева Марина Владимировна;

В номинации «Чистый голос воды» (экологическая акция)

- за 1 место - Хусаинову Диану, 11 лет, учащуюся МКОУ СОШ № 2 г. Малмыжа,

руководитель – Гарифуллина Лилия Маратовна;

В номинации «Величайшее в мире богатство…» (экологический водоохранный проект)

- за 1 место - Учащихся 6 «Б» класса МКОУ «Лицей г. Малмыжа»,

руководители – Хафизова Ольга Александровна, Костюнина Марина Юрьевна;

В номинации «КАПель» (Компьютерная Анимационная Продукция)

- за 2 место – Гарифуллина Амира, 10 лет, учащегося МКОУ СОШ № 2 г. Малмыжа,

руководитель – Шиклина Ангелина Олеговна;

- за 2 место – Васильеву Любовь, 15 лет, учащуюся МКОУ ООШ д. Новый Кокуй,

руководитель – Павлова Эльвира Рудольфовна;

- за 3 место - Асанова Илью, 8 лет, учащегося МКОУ СОШ № 2 г. Малмыжа,

руководитель – Гончарова Лариса Павловна.

  1. Наградить благодарственными письмами муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Малмыжского района за активное участие в конкурсе «Гимн воде» следующих учащихся образовательных учреждений:

В номинации «Слово о воде» (Стихи)

- Курамшина Артура, 7 лет, учащегося МКОУ «Лицей г. Малмыжа»,

руководитель – Федорова Надежда Владимировна;

- Плишкина Максима, 9 лет, учащегося МКОУ «Лицей г. Малмыжа»,

руководитель – Сабирзянова Гюзелия Галлямутдиновна;

В номинации «Слово о воде» (Экологическая сказка, эссе)

- Газизуллину Руфию, 7 лет, учащуюся МКОУ ООШ д. Преображенка,

руководитель – Латыпова Лютция Махмутовна;

- Опарину Диляру, 14 лет, учащуюся МКОУ ООШ д. Преображенка,

руководитель – Латыпова Лютция Махмутовна;

- Мингазову Рузилю, 8 лет, учащуюся МКОУ «Лицей г. Малмыжа»,

руководитель – Федорова Надежда Владимировна;

- Василову Зарину, 8 лет, учащуюся МКОУ ООШ с. Т.В.Гоньба,

руководитель – Загидуллина Диния Файзулловна;

В номинации «Радуга в капле воды»

- Латыпову Залину, 13 лет, учащуюся МКОУ ООШ д. Преображенка,

руководитель – Зиганшина Фания Габдулхаевна;

- Шайхутдинова Амира, 8 лет, учащегося МКОУ ООШ с. Т.В.Гоньба,

руководитель – Загидуллина Диния Файзулловна;

- Чернявскую Анастасию, 10 лет, учащуюся МКОУ СОШ № 2 г. Малмыжа,

руководитель – Рукавишникова Светлана Витальевна;

- Назарчук Валерию, 10 лет, учащуюся МКОУ СОШ № 2 г. Малмыжа,

руководитель – Шиклина Ангелина Олеговна;

- Васильеву Любовь, 15 лет, учащуюся МКОУ ООШ д. Новый Кокуй,

руководитель – Сметанина Наталия Арсентьевна;

- Мерзлякову Елизавету, 13 лет, учащуюся МКОУ СОШ с. Аджим,

руководитель – Алыкова Олеся Михайловна;

- Чернышеву Арину, 13 лет, учащуюся МКОУ СОШ с. Аджим,

руководитель – Алыкова Олеся Михайловна;

В номинации «Источник жизни» (Образ воды в фотографии)

- Галимуллину Анастасию, 8 лет, учащуюся МКОУ «Лицей г. Малмыжа»,

руководитель – Сабирзянова Гюзелия Галлямутдиновна;

- Клинову Карину, 14 лет, учащуюся МКОУ «Лицей г. Малмыжа»,

руководитель – Леушина Светлана Вадимовна;

В номинации «Таинства вод» (декоративно-прикладное творчество)

- Закирову Гульназ, 12 лет, обучающуюся объединения «Кладовые природы» МКОУ ДО «Дом детского творчества»,

руководитель – Яковлева Марина Владимировна;

- Молоковичеву Алину, 12 лет, обучающуюся объединения «Кладовые природы» МКОУ ДО «Дом детского творчества»,

руководитель – Яковлева Марина Владимировна;

В номинации «КАПель» (Компьютерная Анимационная Продукция)

- Сагадуллину Розалию, 9 лет, учащуюся МКОУ СОШ с. Старый Ирюк,

руководитель – Ахмадеева Рауза Рафитовна.

 

 

 

 

Директор МКОУ ДО «ДДТ»: Е.И. Попырина

Категория: Приказы | Добавил: Оксана
Просмотров: 386 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: