Главная » Файлы » Приказы

Приказ об итогах районного конкурса детского творчества "Образы Земли"
[ Скачать с сервера (213.5 Kb) ] 01.11.2017, 14:16

Муниципальное казенное образовательное учреждение

дополнительного образования «Дом детского творчества»

Малмыжского района Кировской области

 

 

Приказ

  • 34 от «26» октября 2017 г.

 

Об итогах районного конкурса

детского творчества «Образы Земли»

 

На основании протокола (прилагается) о проведении районного конкурса детского творчества «Образы Земли» среди образовательных учреждений приказываю:

1. Наградить грамотами муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Малмыжского района Кировской области следующих учащихся:

В номинации «Литературное творчество» в жанре «Экологическая сказка» в возрастной группе (7-10 лет):

За 1 место –Галимуллину Анастасию, учащуюся МБОУ «Лицей г.Малмыжа»;

Руководитель: Сабирзянова Гюзелия Галлямутдиновна, учитель начальных классов.

За 2 место – Сиразиева Артура, учащегося МКОУСОШ № 2 г.Малмыжа;

Руководитель: Васильева Татьяна Валентиновна, учитель начальных классов.

За 3 место – Саламатову Анну, учащуюся МКОУСОШ № 2 г.Малмыжа;

Руководитель: Дегтерева Екатерина Денисовна, учитель начальных классов.

В номинации «Литературное творчество» в жанре «Экологические рассказы, новеллы» в возрастной группе (7-10 лет):

За 2 место – Шорохову Анастасию, учащуюся МБОУ «Лицей г.Малмыжа»;

Руководитель: Шорохова Ирина Ивановна, педагог-библиотекарь.

В номинации «Литературное творчество» в жанре «Экологическая сказка» в возрастной группе (11-14 лет):

За 1 место – Соловьёву Дарью, учащуюся 6 класса МКОУООШ д.Арык;

Руководитель: Галимзянова Светлана Геннадиевна.

За 2 место - Курбатову Александру, воспитанницу объединения «Экологическая мозаика» МКОУ ДО «ДДТ»;

Руководитель: Тупоногова Елена Викторовна.

За 2 место- Хусаинову Диану, воспитанницу объединения «Татарский язык» МКОУ ДО «ДДТ»;

Руководитель: Мингазова Зульфира Салихзяновна.

За 3 место – Сметанину Карину, воспитанницу объединения «Экологическая мозаика» МКОУ ДО «ДДТ»;

Руководитель: Тупоногова Елена Викторовна.

В номинации «Литературное творчество» в жанре «Экологические рассказы, новеллы» в возрастной группе (11-14 лет):

За 1 место – Кумаевой Екатерине, учащейся МБОУ «Лицей г.Малмыжа»;

Руководитель: Камаева Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы.

За 2 место – Хусаиновой Диане, учащейся МКОУСОШ № 2 г.Малмыжа;

Руководитель: Лапшина Татьяна Сергеевна, учитель русского языка и литературы.

За 2 место – Киселёвой Алёне, учащейся МБОУ «Лицей г.Малмыжа»;

Руководитель: Камаева Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы.

 

В номинации « детский рисунок» в возрастной группе (6 лет):

За 1 место – Гладышеву Юлию, воспитанницу МКДОУ детский сад №1 «Светлячок» г.Малмыжа;

Руководитель: Костюнина Т.В., воспитатель.

За 2 место – Рябову Эвелину, воспитанницу МКДОУ детский сад №1 «Светлячок» г.Малмыжа;

Руководитель: Костюнина Т.В., воспитатель.

За 3 место – Феоктистову Регину, воспитанницу МКДОУ детский сад №4 г.Малмыжа;

Руководитель: Плишкина Ольга Владимировна, воспитатель.

В номинации « детский рисунок» в возрастной группе (7-10 лет):

За 1место – Тупоногову Софью, учащуюся МБОУ «Лицей г.Малмыжа»;

Руководитель: Пентегова Галина Васильевна, учитель начальных классов.

За 2 место – Афанасьеву Юлию, учащуюся МКОУСОШ № 2 г.Малмыжа»;

Руководитель: Васильева Татьяна Валентиновна.

За 3 место – Родыгину Дарью, учащуюся МКОУООШ с.Мари-Малмыж;

Руководитель: Клюкина Александра Борисовна, учитель начальных классов.

В номинации « детский рисунок» в возрастной группе (11-14 лет):

За 1 место – Галимзянову Алину, учащуюся МБОУ «Лицей г.Малмыжа»;

Руководитель: Петрова Ирина Георгиевна, учитель изобразительного искусства и технологии.

За 1 место – Шелеметьеву Анастасию, учащуюся МКОУСОШ с.Калинино;

Руководитель: Галимуллина Сурия Хаматовна, учитель изобразительного искусства и музыки.

За 2 место - Кудряшова Алексея, учащегося МКОУООШ с.Мари-Малмыж;

Руководитель: Клюкина Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы;

За 2 место – Чернову Веронику, учащуюся МКОУООШ с.Ст.Тушка;

Руководитель: Сметанина Елена Аркадьевна.

За 3 место – Комину Елену, учащуюся МКОУСОШ с.Рожки;

Руководитель: Медведева Ольга Романовна, учитель ИЗО.

За 3 место – Казакову Ирину, учащуюся МКОУСОШ с.Рожки;

Руководитель: Медведева Ольга Романовна, учитель ИЗО.

За 3 место –Ильичёву Алину, учащуюся МКОУСОШ с.Калинино;

Руководитель: Галимуллина Сурия Хаматовна.

В возрастной группе (15-17 лет):

За 1 место - Камилову Фариду, учащуюся МБОУ «Лицей г.Малмыжа»;

Руководитель: Петрова Ирина Георгиевна, учитель изобразительного искусства и технологии.

За 2 место - Хаустову Регину, учащуюся МБОУ «Лицей г.Малмыжа»;

Руководитель: Петрова Ирина Георгиевна, учитель изобразительного искусства и технологии.

За 3 место – Ананьеву Анастасию, учащуюся МКОУСОШ с.Б-Китяк;

Руководитель: Дряблова Лилия Валериевна, учитель биологии.

В номинации «Фотоработы» на тему: «Край родной, навек любимый!»:

В подноминации:

1. «Заповедные места моей малой Родины» (пейзажи, панорамы природы Кировской области).

Возрастная группа (6 лет):

За 1 место - Жирнову Дарину, воспитанницу МКДОУ д/с №4 «Сказка» г.Малмыжа;

Руководитель: Плишкина Ольга Владимировна, воспитатель.

За 2место - Иванова Макара, воспитанника МКДОУ д/с «Малышок» с.Калинино;

Руководитель: Каримова Мадания Наильевна, воспитатель.

За 3 место – Козлову Нелли, воспитанницу МКДОУ д/с «Малышок» с.Калинино;

Руководитель: Каримова Мадания Наильевна, воспитатель.

Возрастная группа (7-10 лет):

За 1 место – Стрельцова Егора, учащегося МКОУООШ д.Большой Сатнур;

Руководитель: Стрельцова Елена Васильевна.

За 2 место – Хромцеву Полину, учащуюся МБОУ «Лицей г.Малмыжа»;

Руководитель: Сабирзянова Г.Г., учитель начальных классов.

За 3 место – Саляхову Диану, учащуюся МКОУСОШ № 2 г.Малмыжа;

Руководитель: Дегтерева Екатерина Денисовна, учитель начальных классов.

Возрастная группа (11-15 лет):

За 1 место – Шишкину Анжелику, учащуюся МКОУСОШ с.Рожки;

Руководитель: Перемечева Н.М.

За 2 место – Шайхутдинову Алину, учащуюся МКОУООШ с.Т-В-Гоньба;

Руководитель: Мустафина Гульфия Нурзадиевна.

За 3 место – Аленчикайте Регину, учащуюся МКОУСОШ с.Калинино;

Руководитель: Герасимова Людмила Николаевна.

2. В подноминации: «Царство животных»;

Возрастная группа (6 лет):

За 1 место – Козлову Нелли, воспитанницу МКДОУ д/с «Малышок» с.Калинино;

Руководитель: Каримова Мадания Наильевна, воспитатель.

За 2 место - Ракову Ксению, воспитанницу МКДОУ детский сад «Колосок»;

Руководитель: Герасимова Людмила Николаевна, воспитатель.

Рогожкина Лариса Григорьевна, воспитатель.

За 3 место – Иванова Макара, воспитанника МКДОУ д/с «Малышок» с.Калинино;

Руководитель: Каримова Мадания Наильевна, воспитатель.

Возрастная группа (7-10 лет):

За 1 место – Набиуллину Гузалию, учащуюся МКОУСОШ с.Ст.Ирюк;

Руководитель: Набиуллина Роза Саетзяновна, учитель начальных классов.

За 2 место – Шайхутдинова Амира, учащегося МКОУООШ с.Т-В-Гоньба;

Руководитель: Загидуллина Диния Файзулловна, учитель начальных классов.

Возрастная группа (11-15 лет):

За 1 место – Шишкину Анжелику, учащуюся МКОУСОШ с.Рожки;

Руководитель: Перемечева Наталья Михайловна.

За 2 место – Набиуллина Булата, учащегося МКОУСОШ с.Ст.Ирюк;

Руководитель: Набиуллина Роза Саетзяновна, учитель начальных классов.

За 3 место – Хусаинову Диану, учащуюся МКОУСОШ № 2 г.Малмыжа;

Руководитель: Москвина Гузель Тагировна.

Подноминация «Мой любимый цветок».

Возрастная группа (6 лет):

За 1 местоИванова Макара, воспитанника МКДОУ д/с «Малышок» с.Калинино;

Руководитель: Каримова Мадания Наильевна, воспитатель.

За 2 местоФалахутдинова Данияра, воспитанника МКДОУ д/с «Малышок» с.Калинино;

Руководитель: Каримова Мадания Наильевна, воспитатель.

За 3 место – Кучкова Евгения, учащегося МКОУООШ с.М-Малмыж;

Руководитель: Плаксина Екатерина Александровна.

Возрастная группа (7-10 лет):

За 1 место –Шайхутдинова Амира, учащегося МКОУООШ с.Т-В-Гоньба;

Руководитель: Загидуллина Диния Файзулловна, учитель начальных классов.

За 2 место – Родыгину Дарью, учащуюся МКОУООШ с.М-Малмыж;

Руководитель: Клюкина Александра Борисовна, учитель начальных классов.

За 3 место – Аскарову Алию, учащуюся МБОУ «Лицей г. Малмыжа»;

Руководитель: Сабирзянова Г.Г., учитель начальных классов.

Возрастная группа (11-15 лет):

За 1 место – Шишкину Анжелику, учащуюся МКОУСОШ с.Рожки;

Руководитель: Перемечева Наталья Михайловна.

За 2 место – Кучкова Михаила, учащегося МКОУООШ с.М-Малмыж;

Руководитель: Клюкина Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы.

За 2 место – Шайхутдинову Алину, учащуюся МКОУООШ с.Т-В-Гоньба;

Руководитель: Мустафина Гульфия Нурзадиевна.

За 3 место – Касембаеву Ренату, воспитанницу объединения «Домисолька» МКОУДО «ДДТ»;

Руководитель: Касембаев Марат Хасенович, музыкальный руководитель.

2. Наградить благодарственными письмами муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Малмыжского района Кировской области следующих учащихся: (см. скачиваемый файл)

 

 

Категория: Приказы | Добавил: Оксана
Просмотров: 278 | Загрузок: 5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: