Главная » Файлы » Приказы

Приказ об итогах районного конкурса "Лидер года - 2018"
[ Скачать с сервера (58.0 Kb) ] 05.03.2018, 14:42

 

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»

Малмыжского района Кировской области

 

 

 

2 «марта» от № 10 Приказ2018 г.

 

 

 

Об итогах районного конкурса

«Лидер года - 2018»

 

 

На основании протокола (прилагается) районного конкурса «Лидер года -2018» среди общеобразовательных учреждений Малмыжского района

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Наградить дипломами муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Малмыжского района Кировской области (далее МКОУ ДО «ДДТ») в конкурсе «Лидер года - 2018»

в номинации «Лидер детского общественного объединения»:

- За 1 место Дрянкову Анастасию, учащуюся 8 класса МКОУСОШ с.Аджим;

Руководители: Просвирякова Людмила Михайловна; Воронина Лариса Африкановна.

- За 2 место:

- Байманову Викторию, учащуюся 8 класса МКОУСОШ имени генерал-лейтенанта В.Г.Асапова с.Калинино;

Руководитель: Галимуллина Сурия Хаматовна.

- Нигамадьянову Алию, учащуюся 8 класса МКОУСОШ с.Старый Ирюк;

Руководитель: Сагадуллина Гузалья Магсумовна.

- За 3 место Васильева Сергея, учащегося 8 класса МКОУСОШ с.Савали;

Руководитель: Веприкова Светлана Николаевна.

В номинации «Творческий лидер»:

- За 1 место Шарипову Гузель, учащуюся 8 класса МКОУООШ с.Тат-Верх-Гоньба;

Руководитель: Мустафина Гульфия Нурзадиевна.

- За 2 место Кудряшову Ульяну, учащуюся 8 класса МКОУСОШ №2 г.Малмыжа;

Руководитель: Мамкина Тамара Николаевна.

- За 3 место Хабибуллина Булата, учащегося 7 класса МКОУСОШ с.Аджим;

Руководители: Просвирякова Людмила Михайловна;

Онегова Любовь Геннадьевна.

В номинации «Лидер – спортсмен»:

-За 1 место Кунгурцева Никиту, учащегося 8 класса КОГОБУ «Лицей г.Малмыжа»;

Руководители: Хафизова Ольга Александровна; Шорохова Ирина Ивановна; Ашарапова Гульзада Харисовна.

-За 2 место Перминову Полину, учащуюся 8 класса МКОУСОШ №2 г.Малмыжа;

Руководитель: Мамкина Тамара Николаевна.

- За 3 место Билалова Салавата, учащегося 9 класса МКОУСОШ с.Константиновка;

Руководитель: Гиляровских Альбина Юрьевна.

2. Наградить грамотами муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Малмыжского района:

в номинации «Лидер детского общественного объединения»:

- Курочкину Анастасию, учащуюся 8 класса МКОУСОШ с.Рожки, занявшую 4 место;

Руководитель: Морозова Надежда Михайловна.

- Дьяконову Алину, учащуюся 7 класса КОГОБУ «Лицей г. Малмыжа», занявшую 5 место;

Руководители: Хафизова Ольга Александровна; Шорохова Ирина Ивановна; Ашарапова Гульзада Харисовна.

В номинации «Творческий лидер»:

- Гафиуллину Айсылу, учащуюся 8 класса МКОУСОШ с.Савали, занявшую 4 место;

Руководитель: Веприкова Светлана Николаевна.

- Филимонова Рамиля, учащегося 8 класса МКОУСОШ имени генерал-лейтенанта В.Г.Асапова с.Калинино, занявшего 5 место;

Руководитель: Рукавишникова Наталья Ивановна.

- Капралову Полину, учащуюся 8 класса МКОУСОШ с.Б-Китяк, занявшую 6 место;

Руководитель: Дряблова Лилия Валерьевна.

В номинации «Лидер – спортсмен»:

- Пономарёва Александра, учащегося 7 класса МКОУСОШ с.Аджим, занявшего 4 место;

Руководители: Просвирякова Людмила Михайловна; Онегова Любовь Геннадьевна.

 

 

 

Директор МКОУ ДО «ДДТ»

Малмыжского района ______________Е.И. Попырина

 

 

 

 

 

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»

Малмыжского района Кировской области

 

«Утверждаю»

Директор МКОУ ДО «ДДТ»

_________ Е.И. Попырина

 

 

 

Протокол

районного конкурса «Лидер года -2018»

 

п/п

Фамилия, имя участника

Образовательное учреждение

номинация

Резуль-тат

1.

Дрянкова Анастасия

МКОУСОШ с.Аджим

«Лидер детского общественного объединения»

1место

2.

Байманова Виктория

МКОУСОШ

с. Калинино

«Лидер детского общественного объединения»

2 место

3.

Нигамадьянова Алия

МКОУСОШ с.Старый Ирюк

«Лидер детского общественного объединения»

2 место

4.

Васильев Сергей

МКОУСОШ

с. Савали

«Лидер детского общественного объединения»

3 место

5.

Шарипова Гузель

МКОУООШ с.Тат-Верх-Гоньба

«Творческий лидер»

1 место

6.

Кудряшова Ульяна

МКОУСОШ №2 г.Малмыжа

«Творческий лидер»

2 место

7.

Хабибуллин Булат

МКОУСОШ с.Аджим

«Творческий лидер»

3 место

8.

Кунгурцев Никита

КОГОБУ «Лицей г.Малмыжа»

«Лидер – спортсмен»

1 место

9.

Перминова Полина

МКОУСОШ №2 г.Малмыжа

«Лидер – спортсмен»

2 место

10.

Билалов Салават

МКОУСОШ с.Константиновка

«Лидер – спортсмен»

3 место

 

 

 

Категория: Приказы | Добавил: Оксана
Просмотров: 264 | Загрузок: 7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: