Главная » Файлы » Приказы

Приказ об итогах районного литературного праздника для дошкольников "В гостях у сказки"
[ Скачать с сервера (28.2 Kb) ] 09.02.2018, 11:38

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»

МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Приказ № 4 от 26.01.2018 г.

Об итогах районного литературного праздника

для дошкольников «В гостях у сказки»

 

 

На основании протокола об итогах районного литературного праздника для дошкольников « В гостях у сказки» (далее литературный праздник)

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. Наградить грамотами муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» (далее – МКОУ ДО «ДДТ») воспитанников ДОУ:
  • В номинации «Лучший исполнитель стихов Б.В. Заходера»:

1 место – Закиров Ратмир, воспитанник МКДОУ д/с №5 «Золотой ключик» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Пентегова Нина Васильевна

2 место –Еленина Оксана, воспитанница МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Рогожкина Лариса Григорьевна, Герасимова Людмила Николаевна

3 место – Козлова Нелли, воспитанница МКДОУ д/с «Малышок» с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Каримова Мадания Наильевна

  • В номинации «Лучший исполнитель стихов С.В.Михалкова»

1 место – Харитонов Константин, воспитанник МКДОУ д/с «Малышок» с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Ложкина Инна Владимировна

2 место – Халиуллина Элина, воспитанница дошкольной группы МКОУ ООШ с.Т-В-Гоньба Малмыжского района

Руководитель: Нурутдинова Зенфира Мирзагалиевна

2 место – Левашов Владислав, воспитанник МКДОУ д/с «Малышок» с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Ложкина Инна Владимировна

3 место – Плаксина Софья, воспитанница дошкольной группы МКОУ ООШ с.Мари-Малмыж Малмыжского района

Руководитель: Пентегова Зинаида Ивановна

3 место – Фазулзянова Камиля, воспитанница МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Рогожкина Лариса Григорьевна, Герасимова Людмила Николаевна

  • В номинации «Лучший исполнитель стихов Е.А.Благининой»:

1 место – Садрисламова Эмилия, воспитанница МКДОУ д/с «Светлячок» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Хусаинова Дилара Тауфиковна

2 место – Гильмутдинова Айсылу,воспитанница МКДОУ д/с «Сандугач» с.Новая Смаиль Малмыжского района

Руководитель: Чумарова Гузалия Вафиевна

3 место – Тимофеева Алиса, воспитанница МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Рогожкина Лариса Григорьевна, Герасимова Людмила Николаевна

  • В номинации «Лучший исполнитель стихов про героев сказок (мультфильмов)»:

1 место – Хасанова Амиля, воспитанница МКДОУ д/с №5 «Золотой ключик» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Хасанова Эльмира Ринатовна

2 место – Брюхачев Адель, воспитанник МКДОУ д/с №4 «Сказка» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Плишкина Ольга Владимировна

3 место – Ракова Ксения, воспитанница МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Рогожкина Лариса Григорьевна, Герасимова Людмила Николаевна

  • В номинации «Лучшие исполнители произведений татарских, марийских, удмуртских поэтов»

1 место – Шафигуллина Миляуша, воспитанница МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Рогожкина Лариса Григорьевна, Герасимова Людмила Николаевна

2 место – Гибадуллина Азалия, воспитанница дошкольной группы МКОУ ООШ с.Т-В-Гоньба Малмыжского района

Руководитель: Нурутдинова Зенфира Мирзагалиевна

3 место – Гатиятуллина Диляра, Ахметова Риана, воспитанницы МКДОУ д/с №5 «Золотой ключик» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Габдуллина Люция Ахметовна

  • В номинации «Конкурс рисунков «Герои любимых мультфильмов»:

1 место – Малаев Михаил, воспитанник МКДОУ д/с №2 «Полянка» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Мосунова Каринэ Адамовна

1 место – Ушаков Матвей, воспитанник МКДОУ д/с №4 «Сказка» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Мубаракова Румия Васильевна

2 место – Ашарапов Тимур, воспитанник МКДОУ д/с №2 «Полянка» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Бушуева Татьяна Перфильевна

2 место –Мухаметзянова Ляйсан, воспитанница МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Сысуева Ольга Алексеевна, Гайфутдинова Гульсия Мансуровна

3 место – Морозова Анна, воспитанница МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Сысуева Ольга Алексеевна, Гайфутдинова Гульсия Мансуровна

3 место – Лялина Анастасия, воспитанница МКДОУ д/с №2 «Полянка» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Феоктистова Светлана Юрьевна

  • В номинации «Инсценировка отрывка одной из сказок Корнея Ивановича Чуковского»:

1 место – команда МКДОУ д/с №5 «Золотой ключик» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководители: Гибадуллина Раушания Мухамеднуровна, Хасанова Эльмира Ринатовна, Насихова Алсу Файделхаковна

1 место – команда МКДОУ д/с «Малышок» с.Калинино Малмыжского района

Руководители: Ложкина Инна Владимировна, Каримова Мадания Наильевна, Яковлева Ольга Юрьевна

2 место – команда МКДОУ д/с №4 «Сказка» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководители: Плишкина Ольга Владимировна, Феоктистова Валентина Петровна

3 место – команда МКДОУ д/с №2 «Полянка» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Феоктистова Светлана Юрьевна

4 место –команда МКДОУ д/с «Светлячок» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководители: Костюнина Татьяна Васильевна, Хусаинова Дилара Тауфиковна

5 место – команда МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководители: Рогожкина Лариса Григорьевна, Герасимова Людмила Николаевна, Рукавишникова Ольга Леонидовна

6 место – команда дошкольной группы МКОУ ООШ с.Т-В-Гоньба Малмыжского района

Руководители: Нурутдинова Зенфира Мирзагалиевна, Мустафина Гульнара Нурзадиевна

  • В номинации «Викторина по произведениям-юбилярам»:

1 место – команда МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководители: Рогожкина Лариса Григорьевна, Герасимова Людмила Николаевна

2 место – команда МКДОУ д/с №4 «Сказка» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Плишкина Ольга Владимировна

3 место - команда МКДОУ д/с «Малышок» с.Калинино Малмыжского района

Руководители: Ложкина Инна Владимировна, Каримова Мадания Наильевна, Яковлева Ольга Юрьевна

4 место - команда МКДОУ д/с «Светлячок» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Костюнина Татьяна Васильевна

4 место - команда МКДОУ д/с №2 «Полянка» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Феоктистова Светлана Юрьевна

5 место - команда МКДОУ д/с №5 «Золотой ключик» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководители: Гибадуллина Раушания Мухамеднуровна

5 место – команда дошкольной группы МКОУ ООШ с.Мари-Малмыж Малмыжского района

Руководитель: Пентегова Зинаида Ивановна

6 место - команда дошкольной группы МКОУ ООШ с.Т-В-Гоньба Малмыжского района

Руководители: Нурутдинова Зенфира Мирзагалиевна, Мустафина Гульнара Нурзадиевна

 

2.Наградить грамотами муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» (далее – МКОУ ДО «ДДТ») воспитателей ДОУ за участие в выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Ах, эти сказки»:

  • В номинации «Бумагопластика»:

1 место – Аникина Ольга Михайловна, МКДОУ д/с.Савали Малмыжского района

2 место – Пентегова Зинаида Ивановна, дошкольная группа МКОУ ООШ с.Мари-Малмыж Малмыжского района

  • В номинации «Кукла, мягкая игрушка»:

1 место – Каримова Мадания Наильевна, МКДОУ д/с «Малышок» с.Калинино Малмыжского района

2 место – Аглеева Зульфия Раисовна, МКДОУ д/с «Сандугач» с.Новая Смаиль

Малмыжского района

3 место – Чумарова Гузалия Вафиевна, МКДОУ д/с «Сандугач» с.Новая Смаиль Малмыжского района

  • В номинации «Художественная обработка ткани»

1 место – Феоктистова Светлана Юрьевна, МКДОУ д/с №2 «Полянка» г.Малмыжа Малмыжского района

2 место – Родыгина Зоя Серапионовна, дошкольная группа МКОУ ООШ с.Мари-Малмыж Малмыжского района

3 место – Камаева Лариса Владимировна, МКДОУ д/с «Сандугач» с.Новая Смаиль Малмыжского района

3 место – Ибатуллина Альфия Накиповна, МКДОУ д/с №2 «Полянка» г.Малмыжа Малмыжского района

  • В номинации «Нетрадиционная техника»

1 место – Шихова Марина Николаевна, МКДОУ д/с №2 «Полянка» г.Малмыжа Малмыжского района

2 место - Родыгина Зоя Серапионовна, дошкольная группа МКОУ ООШ с.Мари-Малмыж Малмыжского района

 

3.Наградить Благодарственными письмами МКОУ ДО «ДДТ» участников литературного праздника:

-Чиликову Софию, воспитанницу МКДОУ д/с №4 «Сказка» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Мубаракова Румия Васильевна

-Шептухину Марию, воспитанницу дошкольной группы МКОУ ООШ с.Ст.Тушка Малмыжского района

Руководитель: Куклина Т.А.

- Шаяхметова Илью, воспитанника МКДОУ д/с №1 «Светлячок» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Хусаинова Дилара Тауфиковна

- Асанову Динару, воспитанницу МКДОУ д/с №4 «Сказка» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Плишкина Ольга Владимировна

- Демьяненко Камаля, воспитанника МКДОУ д/с №5 «Золотой ключик» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Гибадуллина Раушания Мухамеднуровна

-Фалахутдинова Данияра, воспитанника МКДОУ д/с «Малышок» с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Каримова Мадания Наильевна

-Гущеварова Тимофея, воспитанника МКДОУ д/с №2 «Полянка» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Шихова Марина Николаевна

-Кадочникову Анастасию, воспитанницу МКДОУ д/с №2 «Полянка» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Бушуева Татьяна Перфильевна

- Заболотских Ангелину, воспитанницу МКДОУ д/с №1 «Светлячок» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Костюнина Татьяна Васильевна

-Кулакову Арину, воспитанницу МКДОУ д/с №1 «Светлячок» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Костюнина Татьяна Васильевна

- Кулышеву Анну, воспитанницу МКДОУ д/с №2 «Полянка» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Ибатуллина Альфия Накиповна

- Соколова Игоря, воспитанника МКДОУ д/с №2 «Полянка» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Шихова М.Н.

- Сапегину Диану, воспитанницу МКДОУ д/с №4 «Сказка» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Мубаракова Румия Васильевна

- Лоншакова Дмитрия, воспитанника МКДОУ д/с №4 «Сказка» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Мубаракова Румия Васильевна

- Фалахутдинову Регину, воспитанницу МКДОУ д/с «Малышок» с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Козьминых Мария Николаевна

- Малькову Лейсан, воспитанницу МКДОУ д/с «Малышок» с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Козьминых Мария Николаевна

-Низамова Александра, воспитанника МКДОУ д/с с.Савали Малмыжского района

Руководитель: Гарифьянова Миляуша Фаязовна

- Шептухину Марию, воспитанницу дошкольной группы МКОУ ООШ с.Ст.Тушка Малмыжского района

Руководитель: Куклина Т.А.

-Данилова Дениса, воспитанника дошкольной группы МКОУ ООШ с.Ст.Тушка Малмыжского района

Руководитель: Куклина Т.А.

- Хайруллину Анну, воспитанницу дошкольной группы МКОУ ООШ с.Ст.Тушка Малмыжского района

Руководитель: Куклина Т.А.

- Плаксину Софью, воспитанницу дошкольной группы МКОУ ООШ с.Мари-Малмыж Малмыжского района

Руководитель: Родыгина Зоя Серапионовна

-Гумарова Аммара, воспитаника МКДОУ д/с №5 «Золотой ключик» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Гибадуллина Раушания Мухамеднуровна

-Валиеву Камиллу, воспитанницу МКДОУ д/с №5 «Золотой ключик» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Гибадуллина Раушания Мухамеднуровна

-Ахметову Риану, воспитанницу МКДОУ д/с №5 «Золотой ключик» г.Малмыжа Малмыжского района

Руководитель: Гибадуллина Раушания Мухамеднуровна

-Саляхову Эльмиру, воспитаницу МКДОУ д/с «Сандугач» с.Новая Смаиль Малмыжского района

Руководитель: Камаева Лариса Владимировна

-Ложкина Артема, воспитаника МКДОУ д/с «Сандугач» с.Новая Смаиль Малмыжского района

Руководитель: Аглеева Зульфия Раисовна

-Ашрапову Зухру, воспитаницу МКДОУ д/с «Сандугач» с.Новая Смаиль Малмыжского района

Руководитель: Чумарова Гузалия Вафиевна

-Мухамадиева Разиля, воспитанника дошкольной группы МКОУ ООШ с.Т-В-Гоньба Малмыжского района

Руководитель: Мустафина Гульнара Нурзадиевна

-Шайхутдинова Аяза, воспитанника дошкольной группы МКОУ ООШ с.Т-В-Гоньба Малмыжского района

Руководитель: Мустафина Гульнара Нурзадиевна

-Хусаинову Зарину, воспитанницу дошкольной группы МКОУ ООШ с.Т-В-Гоньба Малмыжского района

Руководитель: Мустафина Гульнара Нурзадиевна

-Русских Илью, воспитанника МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Сысуева Ольга Алексеевна, Гайфутдинова Гульсия Мансуровна

- Хабирову Риану, воспитанницу МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Рогожкина Лариса Григорьевна, Герасимова Людмила Николаевна

- Ракову Ксению, воспитанницу МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Рогожкина Лариса Григорьевна, Герасимова Людмила Николаевна

- Трухина Данила, воспитанника МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Рогожкина Лариса Григорьевна, Герасимова Людмила Николаевна

- Хлебникову Полину, воспитанницу МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Рогожкина Лариса Григорьевна, Герасимова Людмила Николаевна

-Сысуеву Ольгу Алексеевну, воспитателя МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

 

Директор МКОУ ДО «ДДТ»: Е.И. Попырина

 

 

 

 

Категория: Приказы | Добавил: Оксана
Просмотров: 179 | Загрузок: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: