Главная » Файлы » Приказы

Приказ об итогах районной выставки декоративно-прикладного творчества "Созвездие ремесел"
[ Скачать с сервера (179.5 Kb) ] 22.05.2017, 10:35

Приказ № 16 от 12.05.2017

Об итогах районной выставки

декоративно-прикладного

творчества среди обучающихся

образовательных учреждений

«Созвездие ремесел»

 

На основании протокола районной выставки декоративно-прикладного творчества среди обучающихся образовательных учреждений «Созвездие ремесел»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Наградить грамотами муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Малмыжского района учащихся образовательных учреждений:

 

Декоративно-прикладное творчество:

Номинация «Бисероплетение»:

1 место – Касембаева Рената, воспитанница объединения «Бисероплетение» МКОУ ДО «ДДТ» Малмыжского района

Руководитель: Заболотских Динара Габтельбаровна

1 место – Шишкина Елизавета, воспитанница объединения «Бисероплетение» МКОУ ДО «ДДТ» Малмыжского района

Руководитель: Заболотских Динара Габтельбаровна

2 место – Аглуллина Рената, воспитанница объединения «Бисероплетение» МКОУ ДО «ДДТ» Малмыжского района

Руководитель: Заболотских Динара Габтельбаровна

2 место – Хусаинова Диана, воспитанница объединения «Бисероплетение» МКОУ ДО «ДДТ» Малмыжского района

Руководитель: Заболотских Динара Габтельбаровна

3 место – Исупова Айгуль, ученица МКОУ «Лицей г.Малмыжа» Кировской области

Руководитель: Петрова Ирина Гергиевна

3 место – Коркина Светлана, ученица МКОУ «Лицей г.Малмыжа» Кировской области

Руководитель: Шайхиева Венера Менахметовна

 

Номинация «Работы из природного материала»:

1 место – Яковлев Роман, воспитанник объединения «Кладовые природы» МКОУ ДО «ДДТ» Малмыжского района

Руководитель: Яковлева Марина Владимировна

2 место – Асхадьянова Алина, воспитанница объединения «Кладовые природы» МКОУ ДО «ДДТ» Малмыжского района

Руководитель: Яковлева Марина Владимировна

3 место – Молоковичева Анна, воспитанница объединения «Кладовые природы» МКОУ ДО «ДДТ» Малмыжского района

Руководитель: Яковлева Марина Владимировна

Номинация «Работы из соломки»:

1 место – Молоковичева Анна, воспитанница объединения «Кладовые природы» МКОУ ДО «ДДТ» Малмыжского района

Руководитель: Яковлева Марина Владимировна

 

Номинация «Вязание»:

1 место – Зайнутдинова Алия, ученица МКОУ СОШ №2 г.Малмыжа Кировской области

Руководитель: Заварзина Элеонора Александровна

1 место – Сараева Татьяна, ученица МКОУ СОШ с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Рукавишникова Наталья Ивановна

2 место – Саламатова Кристина, ученица ученица МКОУ «Лицей г.Малмыжа» Кировской области

Руководитель: Шайхиева Венера Менахметовна

2 место – Карпова Алина, ученица МКОУ СОШ с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Рукавишникова Наталья Ивановна

3 место – Филимонов Рамиль, ученик МКОУ СОШ с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Рукавишникова Наталья Ивановна

3 место – Гладышева Марина, ученица МКОУ «Лицей г.Малмыжа» Кировской области

Руководитель: Петрова Ирина Георгиевна

Номинация «Вышивка»:

1 место – Капралова Полина, ученица МКОУ СОШ с.Большой Китяк Малмыжского района

Руководитель: Кунаева Зоя Романовна

2 место – Васильева Любовь, ученица МКОУ ООШ д.Новый Кокуй Малмыжского района

Руководитель: Сметанина Наталия Арсентьевна

3 место – Колесникова Полина, ученица МКОУ ООШ д.Новый Кокуй Малмыжского района

Руководитель: Сметанина Наталия Арсентьевна

 

Номинация «Роспись»:

1 место – Лаптев Павел, ученик МКОУ ООШ с.Каксинвай Малмыжского района

Руководитель: Коныгина Елена Витальевна

2 место – Булдякова Юлия, воспитанница объединения «Цветные чудеса» МКОУ ДО «ДДТ» Малмыжского района

Руководитель: Нафикова Нурия Харисовна

3 место – Карпова Алина, воспитанница объединения «Цветные чудеса» МКОУ ДО «ДДТ» Малмыжского района

Руководитель: Нафикова Нурия Харисовна

3 место – Полякова Римма, ученица МКОУ ООШ с.Каксинвай Малмыжского района

Руководитель: Коныгина Елена Витальевна

Номинация «Картины из пластилина»:

1 место – Булдякова Юлия, воспитанница объединения «Цветные чудеса» МКОУ ДО «ДДТ» Малмыжского района

Руководитель: Нафикова Нурия Харисовна

 

Номинация «Квиллинг»:

1 место – Посибеева Ксения, ученица МКОУ ООШ с.Мари-Малмыж Малмыжского района

Руководитель: Плаксина Екатерина Александровна

2 место – Дегтерева Анна, ученица МКОУ ООШ с.Мари-Малмыж Малмыжского района

Руководитель: Плаксина Екатерина Александровна

2 место – Василова Зарина, ученица МКОУ МКОУ СОШ с.Т-В-Гоньба Малмыжского района

Руководитель: Загидуллина Диния Файзулловна

3 место – Чумаков Станислав, ученик МКОУ ООШ с.Мари-Малмыж Малмыжского района

Руководитель: Плаксина Екатерина Александровна

Номинация «Выжигание, резьба»:

1 место – Куклин Виталий, ученик МКОУ СОШ с.Аджим Малмыжского района

Руководитель: Манакова Ирина Анатольевна

2 место – Богданов Илья, ученик МКОУ «Лицей г.Малмыжа» Кировской области

Руководитель: Заболоцкая Людмила Николаевна

 

Номинация «Аппликация»:

1 место – коллективная работа 8 класса КОГОБУ ШИ ОВЗ г.Малмыжа Кировской области

Руководитель: Заболотских Наталья Анатольевна

1 место – Асхадьянова Алина, воспитанница объединения «Кладовые природы» МКОУ ДО «ДДТ» Малмыжского района

Руководитель: Яковлева Марина Владимировна

2 место – коллективная работа 8 класса КОГОБУ ШИ ОВЗ г.Малмыжа Кировской области

Руководитель: Малых Наталья Ивановна

2 место – Тихонова Виктория, Яковлева Елена, ученицы КОГОБУ ШИ ОВЗ г.Малмыжа Кировской области

Руководитель: Трухина Галина Алексеевна

3 место – Низамеева Залия, ученица МКОУ СОШ с.Т-В-Гоньба Малмыжского района

Руководитель: Нурутдинова Зенфира Мирзагалиевна

3 место – коллективная работа 7 класса КОГОБУ ШИ ОВЗ г.Малмыжа Кировской области

Руководитель: Халиуллина Малудахон Ахатовна

 

Номинация «Объемные работы»:

1 место – Кузнецов Юрий, ученик КОГОБУ ШИ ОВЗ г.Малмыжа Кировской области

Руководитель: Аскарова Альфия Ильгизовна

2 место – Низамеева Залия, ученица МКОУ СОШ с.Т-В-Гоньба Малмыжского района

Руководитель: Нурутдинова Зенфира Мирзагалиевна

2 место – коллективная работа 6 класса КОГОБУ ШИ ОВЗ г.Малмыжа Кировской области

Руководитель: Хабибрахманова Зульфия Сайдел-абраровна

3 место – Заварзин Владислав, ученик МКОУ СОШ №2 г.Малмыжа Кировской области

Руководитель: Заварзина Элеонора Александровна

3 место – Самигуллин Алмаз, ученик МКОУ СОШ №2 г.Малмыжа Кировской области

Руководитель: Дегтерева Екатерина Денисовна

Номинация «Воздушная пластика»:

1 место - Низамеева Залия, ученица МКОУ СОШ с.Т-В-Гоньба Малмыжского района

Руководитель: Нурутдинова Зенфира Мирзагалиевна

2 место – Лялина Кристина, ученица МКОУ СОШ с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Рукавишникова Наталья Ивановна

3 место – Родыгина Дарья, ученица МКОУ ООШ с.Мари-Малмыж Малмыжского района

Руководитель: Клюкина Александра Борисовна

Изобразительное творчество:

Номинация «Лепка»:

2 место – Назарчук Валерия, ученица МКОУ СОШ №2 г.Малмыжа Кировской области

Руководитель: Шиклина Ангелина Олеговна

3 место – Перминова Полина, ученица МКОУ СОШ №2 г.Малмыжа Кировской области

Руководитель: Заварзина Элеонора Александровна

Номинация «Графика, живопись»:

1 место – Камилова Фарида, ученица МКОУ «Лицей г.Малмыжа» Кировской области

Руководитель: Петрова Ирина Гергиевна

2 место – Султангараев Айрат, ученик МКОУ СОШ с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Рукавишникова Наталья Ивановна

2 место – Егорова Зарина, ученица МКОУ СОШ с.Н.Смаиль Малмыжского района

Руководитель: Кадирова Гульназ Султановна

3 место – Кошкина Лариса, ученица МКОУ СОШ с.Н.Смаиль Малмыжского района

Руководитель: Кадирова Гульназ Султановна

3 место – Васильева Любовь, ученица МКОУ ООШ д.Новый Кокуй Малмыжского района

Руководитель: Сметанина Наталия Арсентьевна

2.Наградить грамотами муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Малмыжского района воспитанников детских садов:

Декоративно-прикладное творчество:

 

Номинация «Объемные работы»:

1 место – Ягафарова Эльмира, воспитанница дошкольной группы «Берёзка» структурного подразделения МКОУ СОШ с.Аджим Малмыжского района

Руководитель: Вильданова Екатерина Петровна

2 место – Фазулзянова Камиля, воспитанница МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководители: Гайфутдинова Гульсия Мансуровна, Герасимова Людмила Николаевна

2 место – Хлебникова Полина, воспитанница МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководители: Рогожкина Лариса Григорьевна, Кулакова Наталья Георгиевна

3 место – Козлова Нелли, воспитанница МКДОУ д/с «Малышок» с.Калинино Малмыжского района

Руководитель: Каримова Мадания Наильевна

3 место – Борисов Алексей, воспитанник дошкольной группы «Теремок» МКОУ ООШ с.Мари-Малмыж Малмыжского района

Руководитель: Родыгина Зоя Серапионовна

 

Номинация «Работы из бросового материала»:

1 место – Алимбаева Радмила, воспитанница дошкольной группы «Теремок» МКОУ ООШ с.Мари-Малмыж Малмыжского района

Руководитель: Родыгина Зоя Серапионовна

2 место – Гладышев Андрей, воспитанник МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководители: Рогожкина Лариса Григорьевна, Кулакова Наталья Георгиевна

3 место – Клюкина Анастасия, воспитанница дошкольной группы «Теремок» МКОУ ООШ с.Мари-Малмыж Малмыжского района

Руководитель: Девятова Анна Васильевна

 

Номинация «Вязание, вышивка»:

1 место – Тимофеева Алиса, воспитанница МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководители: Гайфутдинова Гульсия Мансуровна, Герасимова Людмила Николаевна

2 место – Сулейманова Карина, воспитанница МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководители: Рогожкина Лариса Григорьевна, Кулакова Наталья Георгиевна

2 место – Краснов Никита, воспитанник МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководители: Гайфутдинова Гульсия Мансуровна, Герасимова Людмила Николаевна

3 место – Мухаметзянова Ляйсан, воспитанница МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководители: Рогожкина Лариса Григорьевна, Кулакова Наталья Георгиевна

3 место – Казанцев Максим, воспитанник МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководители: Гайфутдинова Гульсия Мансуровна, Герасимова Людмила Николаевна

Номинация «Работы из пластилина»:

1 место – Хлебникова Полина, воспитанница МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководители: Рогожкина Лариса Григорьевна, Кулакова Наталья Георгиевна

2 место – Куклин Владислав, воспитанник дошкольной группы «Берёзка» структурного подразделения МКОУ СОШ с.Аджим Малмыжского района

Руководитель: Гатауллина Вера Григорьевна

2 место – Мухаметгалиев Альберт, воспитанник МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководители: Рогожкина Лариса Григорьевна, Кулакова Наталья Георгиевна

3 место – Воронова Аделия, воспитанница МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководители: Гайфутдинова Гульсия Мансуровна, Герасимова Людмила Николаевна

3 место – Рябова Екатерина, воспитанница МКДОУ д/с №1 «Светлячок» г.Малмыжа Кировской области

Руководитель: Хусаинова Дилара Тауфиковна

 

Номинация «Аппликация»:

1 место – Трухин Данил, воспитанник МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководители: Гайфутдинова Гульсия Мансуровна, Герасимова Людмила Николаевна

2 место – Ракова Ксения, воспитанница МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководители: Рогожкина Лариса Григорьевна, Кулакова Наталья Георгиевна

3 место – Коваленко Иван, воспитанник дошкольной группы «Берёзка» структурного подразделения МКОУ СОШ с.Аджим Малмыжского района

Руководитель: Гатауллина Вера Григорьевна

3 место – Якупова Диляра, воспитанница МКДОУ д/с «Колосок» с.Калинино Малмыжского района

Руководители: Гайфутдинова Гульсия Мансуровна, Герасимова Людмила Николаевна

 

 

3.Наградить грамотами муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Малмыжского района педагогов, воспитателей образовательных учреждений:

Декоративно-прикладное творчество:

 

1 место – Шайхиева Венера Менахметовна, учитель технологии МКОУ «Лицей г.Малмыжа» Кировской области

2 место – Заболотских Динара Габтельбаровна, педагог МКОУ ДО «ДДТ» Малмыжского района

2 место – Каримов Рифат Хамзинович, учитель ОБЖ МКОУ «Лицей г.Малмыжа» Кировской области

3 место – Гончарова Августа Павловна, учитель МКОУ ООШ с.Каксинвай Малмыжского района

 

4.Остальных учащихся наградить благодарственными письмами за участие в выставке «Созвездие ремесел»:

Категория: Приказы | Добавил: Оксана
Просмотров: 342 | Загрузок: 9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: